Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Флуд во имя пирожков! (пятый!)

Сообщений 211 страница 240 из 921

211

*сидит на диване, обхавтив руками колени*
Как мило это всё у вас, я очень каваюсь!
Шион, чего ты убегаешь от парня? Давай-ка, обратно *чуть-чуть подтолкнул её, чтобы она встала с дивана*

z:.Axel.:z, выздоравливай, мой огненный бывший товарищ по Организации! Чо уж ты так? На цветуёчек, не грусти! *кинул Акселю ромашку*

0

212

Terra написал(а):

*дарит Акве три розочки* Это тебе, Аква.

*взяла розочки, думая про себя "хорошо, что не две", и скромно улыбнулась*

z:.Axel.:z, Выздоравливай =)
Xion, *свела руки Шион у неё за спиной и подтолкнула к Рику* Видишь, мальчик страдает, не мучай его)

0

213

Terra,

* Ромашка далеко не долетела и упала на пол. Акс только приподнял бровень с легкой, не злой  насмешкой*

0

214

Aqua,

Благодарю)

0

215

z:.Axel.:z написал(а):

Ромашка далеко не долетела и упала на пол

*вскочил с дивана, подбежал к валяющемуся цветку и поднял его*
Бедный цветочек! Упал! Давай я тебе... вот так вот... *вставил ромашку Акселю в причёску*
Ой, какой красавчик ты теперь *умилённо созерцает Акселя, отойдя на пару шагов*

0

216

Terra,Aqua,  вы сговорились! это бунт тт Это насилие, не отдавайте меня в руки этому властелину темных углов и вилок тт *опустила голову и старательно упирается, чтоб не идти*

0

217

Xion, ку-фу-фу... No worries. ;3 *приобнял девушку и вывел из комнаты, махнув всем на прощание рукой* Арриведерчи. >D

0

218

*зашла за спину Терры, достала фотоаппарат и тайно сфотала Акселя*
Riku, Потом предоставишь мне отчет, как всё прошло х)

Отредактировано Aqua (2011-05-07 21:03:25)

0

219

Riku, только не вдвоем тт *ушла следом за парнем*

0

220

*достал плоточек и смахнул слезинку*
Будь умницей, кид! *помахал им вслед платком*
Рику то, совсем взрослый стал, посмотри, Аква... *приобнял девушку за талию и снова вытер слёзы*
Я умилён донельзя... *высморкался в тот же платочек*

0

221

Terra,

* демонстрационно подыгрывая провел по своим волосам , прикрывая глаза*  Да, я теперь круче любого мужчины секс.

Отредактировано z:.Axel.:z (2011-05-07 21:12:36)

0

222

*обняла Терру и показала Акселю язык* Земнас всё равно круче! Х)

0

223

Aqua,

Это дело вкуса)

0

224

z:.Axel.:z,
*подошел с зади и забрал ромашку из волос*мне пойдет больше!*вставил себе за ухо*

0

225

Demyx,

Замени меня, я вздремну. *пошел в сторону ближайшей кровати *

0

226

Xion,

*остановился и проследил за девушкой*

0

227

z:.Axel.:z,
Ты...!
Тогда одолжи мне свою косметичку,)

0

228

Demyx,

Нафига тебе красный карандаш? Опять с Марлей сраться будешь?

0

229

z:.Axel.:z,
Вооще-то я планировал притвориться тобой и надовать ему по мордасам
но могу и просто дать ему потрогать твой карандашик и срубить сее состояние на черный день)
Слуушай! давай сюда свои трусы и подменю тебя хоть на целую вечность!**

0

230

Demyx,

Слуушай! давай сюда свои трусы и подменю тебя хоть на целую вечность!**

я сегодня без трусов

0

231

Дааа...?*поднес палец к губам и нахмурившись провел взглядом до того место где должно не быть трусов*покажи*серьезно посмотрел в глаза*....и дай тогда носки*тихо заржал и доавил*так будет даже лучше xDDD
а трусы себе заеру)

0

232

Aqua написал(а):

*обняла Терру и показала Акселю язык* Земнас всё равно круче! Х)

Ай как некрасиво то, Аква. Не надо так некультурно себя вести. Аксель просто своё мнение выразил.
*взял её руку в свою и поцеловал пальцы*

z:.Axel.:z написал(а):

я сегодня без трусов

А можно такие вещи при девушке вслух не говорить, а? Ну поимей совесть то!

0

233

Demyx,

*Молча с игривой улыбкой, подошел к пузырю  практически вплотную.*  Ты думаешь о том же о чем и я? )

0

234

Terra написал(а):

Ай как некрасиво то, Аква. Не надо так некультурно себя вести.

Дай хоть раз в жизни себя некультурно повести х)

z:.Axel.:z, Demyx, Какие тут у вас интимные разговорчики) Мы вам не мешаем, нет? ;D

0

235

*широко улыбнулся и наиграно задумался, отведя взгляд куда-то в потолок*ну..если ты думаешь о том как Марлечка придя домой будет нюхать твои насочки....ммм)))))*снова посмотрел ему в глаза и улыбаясь более сдержано но искренне, поцеловал в губы*

0

236

Aqua,
Еще минут 20 в таком темпе и нам уже ничего не помешает,)

0

237

Demyx, слушай, ты прости, что отрываю от вашего такого важного дела, но у меня вопрос насущный: ты анкету будешь писать за Демикса? Или ты пояоить пришёл просто? Нет, ты не подумай, я не гомофоб, я вас очень даже поддерживаю, но всё же.

0

238

Demyx написал(а):

ну..если ты думаешь о том как Марлечка придя домой будет нюхать твои насочки....ммм)))))

* подумал : об че же он бошкой ударился и с какой высоты падал?  Но эти мысли ушли как только их губы опять соприкоснулись. Изначально, не закрывая глаз нежно, но  уверенно ответил, как только прикрыл глаза, с отрывами дал больше страсти, запустив пальцы  в светлые  волосы, вторая рука нежно как змея обхватила талию Демайкса.  *

0

239

Terra написал(а):

Demyx, слушай, ты прости, что отрываю от вашего такого важного дела, но у меня вопрос насущный: ты анкету будешь писать за Демикса? Или ты пояоить пришёл просто? Нет, ты не подумай, я не гомофоб, я вас очень даже поддерживаю, но всё же.
Подпись автора

Будет.

0

240

z:.Axel.:z, а ты мой рыжий друг, анкету пишешь там или где?

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Флудное Пространство » Флуд во имя пирожков! (пятый!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно