Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Тема для разработки сюжетко!


Тема для разработки сюжетко!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что ж товарищи, колхоз дело добровольное и у нас почти демократия, так что у кого какие идеи по сюжету от заявок на роль главного злодея до красочного расписывания всей эпичной истории от начала до конца (но не факт, что все сразу радостно покивают и так оно и будет) потом дружно склепаем завязку и вперед! На встречу приключениям~!

0

2

Я бы хотел высказаться с вашего позволения.
У меня такие мысли: главными злодеями к примеру делаем возродившихся членов Организации. Их главная цель будет, допустим собрать Киндом Хартс, потому что с помощью него смогут найти свои утраченные сердца. С другой стороны - возвращаются Аква и Терра, которые хотят вернуть своего друга Вентуса (которого у нас, я так думаю нет и не будет, но хотя бы квест сможем растянуть какой-то). Терра (то есть я) - может быть неоднозначным, то есть например если его конкретно возьмут в оборот, снова отдаться Тьме и делать какие-нибудь соответствующие вещи. Как вариант. Я бы сам не хотел такого поворота, но это может как-то разнообразить сюжет.
Далее, с главными героями. Я не понял по поводу Соры, он вообще планирует играть? Всё же главный герой, а непонятно как-то с ним... Тот же вопрос и о Кайри. Из главных персонажей у нас вообще только Рику, как я понимаю пока планируется. Ну и неканоны. Тут вот я хоть убейте совсем плохо ориентируюсь. Ну Нона - она вроде на тёмной стороне, значит пусть объединяется с Организацией. Элпи вроде на светлой, значит по идее как-то тоже нужен квест какой-то соответствующий... А про остальных я вообще ничего не могу сказать. Так что вот для начала как-то так. Началом истории в нашем с Аквой случае я вижу именно возвращение из Релм оф Даркнесс на Дестани Айлендс. Но нужна общая завязка, глобальная, я правильно понимаю? Честно, по этому поводу мыслей мало, потому что ещё не установлены главные антагонист и протагонист. Ну давайте положим просто появление членов Организации и начало их деятельности по собиранию сердец.

0

3

Терра,коненчо, молодец, идею подал не плохую, но если делать глав.злодеями Организацию, то нам собственно нужна Организация, а не один Марлуксия и Саикс( И Шион).
Но если развивать сию идею, то пойдем по классике. Что бы Оргам собрать сердца им нужен кийблейд( Рокса у нас щас нет,но есть Шион, которая так до сих пор не написала анкету и я не знаю считать ли ее "воскресшей" и владеющей кийблейдом или как?), так же у нас есть Терра, который очень падок на печеньки и вообще на тёмную сторону, особенно если дело будет касаться Аквы( Почему мне сразу Звездные Воины вспоминаются?Оо), в общем можно развить сию идею.
Ничего не знаю по поводу себя. Честно говоря хотелось бы вернуться назад под истоки Организации,дабы в конечном счете разыграть не хилый ангст и в принципе двигать сюжетку,но вот на кой я там сдалась коль есть Шион...хотяяя...*мысль доходит во время написания*
Меня можно использовать впринцпе для замены воспоминаний всех людей связанных с Сорой, для любых целей. Кстати интересно было бы узнать распространяются ли мои способности на персов на Терру и Акву? Потому что я понимаю,что они косвенно с ним связанны,но не так сильно как другие.
В общем всё пока сумбурно в моём сознании и мне интересно узнать другие идеи.

0

4

Так, ну уже можно немного подвести итоги, что мы пока имеем.
Дальнейшее - только структурирование слов вышеотписавшихся.

По итогом двух голосов главные злодеи: Марлуксия с Саиксом, которые типа радостно внезапно вернулись, у каждого вроде как своя цель, но могут пока делать вид что дружно строят новое Королевство Сердец. А начать могут со слезного воссоединения, например, в Замке Мира Которого Никогда не было. Ня?
Потом уже, когда Ксион напишет анкету (а если игра начнется, то, думаю, она скоро напишет) подкинем им как-нибудь ее, как и предложила Намине и пусть потихоньку собирают Сердца. А там и Терру Скайуокера с ними столкнем, но это позже и по желанию товарищей.

Главным героем пока может действительно быть Рику, раз Сора вне зоны доступа. Отправить Рику в путь просто - мол, Терра и Аква появляются на Островах Судьбы, с ними сталкивается Рику, кое-как припоминает-неприпоминает их, душевные разговоры, слово за слово. Что-нибудь присходит (вот тут вот надо что-то придумать) и они все дружно отправляются в путь по мирам. А потом уж Сору отправим за ними, как стабильно появится. В дороге они наткнуться на Локуса, Элпи, когда она вернется, и всех остальных.

Кайри, чую у нас как таковой действительно не будет вообще... Так что можно попробовать утащить оную Организацией и бубном вытащить из нее Намине, которая будет ангститься и рисовать эмо-картинки. Нам, может тебя сюжетно проабгрейдить? ._. а то Соры нет, да и вся бравая компания не скоро до тебя доберется, чтобы им память менять...
Кстати, Кайри же стала владельцем Кейблейда во второй части, не значит ли это...?

Так как никто особо высказываться не хочет, достаточно ли нам для этого для завязки?

0

5

NoNaMe написал(а):

оную Организацией и бубном вытащить из нее Намине, которая будет ангститься и рисовать эмо-картинки. Нам, может тебя сюжетно проабгрейдить? ._. а то Соры нет, да и вся бравая компания не скоро до тебя доберется, чтобы им память менять...
Кстати, Кайри же стала владельцем Кейблейда во второй части, не значит ли это...?

Сюжетно проапгрейдить? Это как? Прибавить пару лет,длинну волос, размер груди прибавить, дать в зубы Кийблейд и отправить по мирам валить Хартлесов? Я понятия не имею что творилось в голове у Номуры,когда он придумывал моего перса, да и травы той у меня нет,так что не знаю как именно меня можно проапгрейдить.
И я думаю что нет, сие не значит что Намине может владеть Кийблейдом. По-крайней мере я в сим очень сильно сомневаюсь.

0

6

Namine написал(а):

Сюжетно проапгрейдить? Это как? Прибавить пару лет,длинну волос, размер груди прибавить, дать в зубы Кийблейд и отправить по мирам валить Хартлесов? Я понятия не имею что творилось в голове у Номуры,когда он придумывал моего перса, да и травы той у меня нет,так что не знаю как именно меня можно проапгрейдить.
И я думаю что нет, сие не значит что Намине может владеть Кийблейдом. По-крайней мере я в сим очень сильно сомневаюсь.

Ну да, лан, это была дурацкая затея) Просто без стабильного Соры твоя функциональность понижается(
Может тебе все же к рисункам еще чего добавить? хоть оживление этих рисунков какое-нибудь... или помимо воспоминаний на будущие поступки влияние (типа устраивание героям дежавюшек?)...
И да, на Терру с Аквой тебе наверное придется действительно влиять, если они, конечно, согласятся. А на Рику Намине влияла?

Да, хотела бы я попробовать Номуровской травы... >_>

0

7

NoNaMe написал(а):

И да, на Терру с Аквой тебе наверное придется действительно влиять, если они, конечно, согласятся. А на Рику Намине влияла?

Ну в общем чувствую мне придется расширять диапазон влияния. Так же,если ты помнишь, Намине может создавать предметы и менять их внешний облик( как с тем талисманом у Реплики и Соры).
На Рику Намине влияла, они впринципе часто пересекались по хожу игр.. В ЧоМе в прохождении за Рику в самом конце, Нам ему предложила запереть тьму в сердце,что бы она не вырвалась, но тогда она бы и заперла бы все воспоминания о ней whatsoever. Рику отказывается,отвечая что сам справится со своей тьмой( собствнно поэтому черная повязка). Потом Рику постоянно наблюдал за процессом восстановления памяти у Соры,а когда собственно вся та перепалка с Роксасом и воспоминаниями закончилась ДиЗ отдал приказ Рику убить Намине за ее ненадобностью, но он тем не менее содает портал в Мир Которого Никогда Не Было и даёт им с Акселем сбежать.
ЧТо-то меня прям занесло. В общем смысл ясен?

0

8

Namine, да, да) Собственно мне хватило бы просто нет, не влияла, но могла х) но так даже лучше...
Просто прикольно было бы, если иногда бы ты рисовала какое-то событие, которое по сюжету должно случится, а потом у персонажей появлялось стойкое ощущение типа интуиции "я должен поступить так-то" но это лан, это дело наживное в любом случае...
Пока нам нужна завязка для тебя...

0

9

Единственное, что реально плохо - то, что нет большинства главных персонажей. Я имею в виду Сору (теоретически есть, практически же - пока нет), Кайри, Роксаса. А также Вентуса, которого у нас и не было, и, чувствую, не будет.
Кстати, кажется, всё точно понятно только про нас с Террой и Рику ._. Намине вообще непонятно, как в сюжет втиснуть.
А насчет Шион вот у меня есть идея, так сказать обоснуй её возвращения, который я придумала еще в марте, показала Терре, и он одобрил. Следуя ему, Шион возвращается с нами (со мной и Террой), но я почему-то сомневаюсь, что подобный обоснуй (он не только в этом заключается, конечно, там довольно-таки длинно) тут примут. Скажу только, что вселенную КХ я знаю довольно хорошо, и получилось всё более-менее логично, хотя это не аргумент, знаю ._.

0

10

Aqua, да, это плохо, но ждать мы их не можем( так что нужно просто придумать, как их пока заморозить...
По поводу "тут примут" - никогда не узнаешь, пока не попробуешь...
Хотя я бы лично предпочла подкинуть Шион сразу Марлу* и Саиксу, а то вдвоем им будет тускло... Хотя... Можно подкинуть им Намине, а потом при помощи нее они заберут себе Шион, а, может, и кого-то из вас - вот и Намине дельце готово. И Кайри можно вывести из игры, как было мною предложено. Мол, забрали ее, вытащили Намине и она в отключке...
С Сорой сложнее... Но про него пока можно просто забыть, если Рику и вас увести с Островов Судьбы куда-нибудь подальше...
А как появится уже стабильно- радостно отправим следом.

0

11

Aqua написал(а):

. Следуя ему, Шион возвращается с нами (со мной и Террой), но я почему-то сомневаюсь, что подобный обоснуй (он не только в этом заключается, конечно, там довольно-таки длинно)

Напиши мне о нём подробно в личку,если не сложно.

NoNaMe написал(а):

И Кайри можно вывести из игры, как было мною предложено. Мол, забрали ее, вытащили Намине и она в отключке...

Скорее наоборот.
И кстати мы можем всю сюжетку пока сконцентрировать на Рику как гг, таким образом исключая Сору и Каири..

0

12

Namine, а как вообще можно тебя из Кайри вытащить, ня? Только если из нее сердце вытаскивать, да?

Вообще за Кайри могу поиграть я в принципе, если совсем некуда ее деть будет... но она выйдет изрядно оосная... Хотя если сделать что-нибудь сюжетное повлияющее на ее характер...

По поводу Рику - я это и имею в виду, остальных по мере появления можно уже будет подключить, придумаем что-нить.
А так, счастливую встречу на Островах Судьбы можно уже начать отыгрывать как только анкеты всех участников будут.

0

13

Счастье, мне не придется играть Кайри) но теперь надо и ей завязку дать. есть идеи?
отправим вместе с Рику?

0

14

Я вот тоже считаю логичным Кайри вместе с Рику на Острова Судьбы для начала. Ух ты, нас уже пятеро набирается!! Это ж какая тусня то знатная)) Срочно думаем, что ж такого произойдёт, что мы оттуда все свалим)
Могу предложить к примеру, для нас с Аквой потенциальную причину уехать оттуда - это поиски Вентуса. Но я так понимаю нужно что-то более глобальное, что распространится на всех. Тут думаю, надо злодеев спросить какие у них идеи. По-любому, они должны сыграть какую-то роль в нашем отъезде.
А! И у меня ещё вопрос, кстати! Письмо от короля Микки из эндинга второй части является частью нашего сюжета или нет? Просто надо же его тоже как-то тогда вплести. В любом случае, Кайри и Рику по логике на Островах, потому что действие то у наспроисходит почти сразу после конца второй части. Я правильно мыслю же?... О_о

0

15

Мыслишь правильно. Главная тройка героев тихо мирно живет на островах. Теоретически там появляетесь вы с Аквой и наступает паника и
Так, я полагаю, что письмо в сюжете мы опустим... Хотя может кто-то считает его необходимым? Я, честно говоря, не вижу как его вписать...
Еще бы я персонажей разбила больше чем на две группы на момент завязки... А то слишком много народу в одной локации может усложнить ведение игры...
По поводу отъезда - тут помочь могу я, если допишу-таки хорошую анкету ^ ^'' но пока надо вам анкеты написать и начать игру хотя бы, мне кажется ^ ^'

0

16

NoNaMe, Ну вообще, я очень сильно неуверенна по поводу этой версии, но вроде бы мы с Роксасом можем "самолично" отделятся от наших Самбадей. Понятия не имею, но просто после огромного количества качественных фанфиков начинаешь в это реально верить.

0

17

Namine, хмм... ну тогда можно тебя просто отделить в процессе ^ ^'' и колдунством каким-нибудь того же Марл* (мол он припас какой-нибудь финт ушами на случай) отправить через Коридор Тьмы к ним с Саиксом, для "благого" дела зачаровывания кейблэйдеров для построения Королевства Сердец, ня?

0

18

NoNaMe, Моя одобряе такой подход действий.Но надо все продумать более четко, а то мне лично до сих пор не понятно что и кчему идет в целом.

0

19

Namine, ну к чему это в целом придет пока да, не особо видно, но это дело наживное, в конце-концов играть-то начинать надо как-то... ^ ^'' А в процессе все додумаем... нет?

0

20

Вот именно, я выступаю за динамический сюжет. И сразу маленький вопросец: если мой отыгрыш не будет укладываться в рамки сюжета, меня чего, мягко попросят вернуться в конву или что? Я вот считаю, что когда нет четко прописанной линии, интересно играть всем, а в ситуации, когда все знают сюжет и звучат фразы в духе "А завтра ты пойдешь туда-то..." Они как-то убивают радость от открытия своего персонажа другим людям. Когда вы не знаете, что там будет на следующей следующей странице, это же интересно. Намного интереснее, условно говоря, "трейлера", который все поглядели и все все знают. Поэтому я думаю как, а вот не захочу, и не буду объединяться в Марлушей. Может ее принципы и идеи мне кажутся недостаточно чисты, может я сам хочу построить новый мир и найду новых союзников. В этом вся соль.
Мне, например, кажется, что как бы ни была чиста Аква характером, те поступки, что в свое время совершил Терра, должны были оставить неприятный след у ее душе. Это можно было бы даже как-то раскрыть. А если отыгрывать персонажа точно, то тогда наиболее свободными выглядят у нас неканоныы, типо парня с очками на голове :flag: (понятно кого подколол)). Поэтому я предалгаю так, каждый придумывает себе мотивацию, и отыгрывает руководствуясь ей, но не в коем случае не жестко. И мы сталкиваем таких персонажей, идет игра, а не театральная пьеса, в которой все знают, что убийца - дворецкий.

0

21

Saix, тотального контроля никто и не собирается устраивать. Но примерное направление в виде например "товарищи Организаторы творят королевство сердец и прочие гадости" и завязка "товарищи Организаторы встречаются в Замке Забвения и радуются встрече после долгой разлуки" просто необходимы. Иначе никто ни играть не начнет, ни потом сама игра двигаться не будет.
К тому же везде нужен обоснуй, который тут и обсуждается.
А еще, если понадобиться что-то резко провернуть, то у нас есть ГМ.

И да, если ты решишь разводить пони к примеру, то тебя как раз-таки мягко попросят)
то же касается и остальных

0

22

NoNaMe написал(а):

А еще, если понадобиться что-то резко провернуть, то у нас есть ГМ.

И да, я всё таки существую с перебоями в связи с монитором, но всё же.

Значит, из Тьмы внезапно возрождается Организация, а также возвращается Терра и Аква...

А как?

...как и почему я это спрашиваю, если это уже моя часть работы? Хотя можете задать себе этот вопрос, всё равно точно не будете знать... до определённого момента.

Saix написал(а):

если мой отыгрыш не будет укладываться в рамки сюжета, меня чего, мягко попросят вернуться в конву или что?

Будем поворачивать поток, я думаю.
Да и жуткий спойлер про то, кто же такой ГМ, здесь знают всего два человека, не считая меня, которые мне ещё украденную траву так и не вернули, так что не думаю, что это будет очевидно.
"Вы же не против, что сама сущность ГМа- особый НПСовый персонаж, нэ?"
(Да, мне очень нравится, когда даже техническая часть игры имеет хоть какое-то сюжетное основание)

0

23

Game Master написал(а):

И да, я всё таки существую

He is alive! ALIVE!

Game Master написал(а):

А как?

это не часть твоей работы) это часть страданий игроков) двое уже вон отписали более-менее обоснуй, думаю, вполне достаточный. Аква с Террой и Шион тоже что-то пишут)
Ты еще мой обоснуй не видел >_>

Game Master написал(а):

украденную траву

трава? какая трава? *свистит*

Game Master написал(а):

"Вы же не против, что сама сущность ГМа- особый НПСовый персонаж, нэ?"

нэээ... моя не быть совсем уверенной в этом вопросе... ._. впишетсо ли он сюда?
и как бэ ты же за всяких бессердечных тоже будешь... или нет?

0

24

NoNaMe написал(а):

это не часть твоей работы) это часть страданий игроков) двое уже вон отписали более-менее обоснуй, думаю, вполне достаточный. Аква с Террой и Шион тоже что-то пишут)
Ты еще мой обоснуй не видел >_>

Ну, я вообще-то имел ввиду не самоличное "выдёргивание" людей из Тьмы, а давание возможности это сделать самостоятельно. И сами это сделали, в результате чего не надо анкеты переписывать, и я более-менее в сюжете появляюсь. если разрешат того"особого НПСа", конечно

NoNaMe написал(а):

нэээ... моя не быть совсем уверенной в этом вопросе... ._. впишетсо ли он сюда?

Когда это у нас полуканоны не вписывались?
(Да, палюсь. Но что это вам даст, если персонажа знают только 2-3 процента людей и двое из них здесь, знакомых с серией? )
А если вопрос остался...
Можешь ответить, что такое настоящее Королевское Сердце?
(Нет, я не настолько эпичен, чтобы его создать, можете этот вариант сразу отбросить.)

NoNaMe написал(а):

и как бэ ты же за всяких бессердечных тоже будешь... или нет?

Ну... просто говоря- за всех и ни за кого одновременно. ГМ же, всяких разных отыграть придётся, а если у персонажа есть чёткая идеология, это проблематично. Благо, её и нет, и этот персонаж прекрасно подходит... тем более, он и у себя "дома" был что-то вроде ГМа.

NoNaMe написал(а):

трава? какая трава? *свистит*

Такая трава, такая. Та самая.

Отредактировано Game Master (2011-04-28 07:46:54)

0

25

Game Master написал(а):

если разрешат того"особого НПСа", конечно

Ну я сомневаюсь, что кто-то будет  особо против, а лично запрещать не имею права ^ ^''
я и так порой задумываюсь, а не беру ли на себя чего лишнего ._.
ты и анку на него писать собираешься?

Game Master написал(а):

Можешь ответить, что такое настоящее Королевское Сердце?

Королевство Сердец? вообще фиг его знает... если вспомнить как его новое создавала организация - то это большой кирпич из сердец в виде сердца >_> а если вспомнить Ансема Искателя Тьмы и Зеанорта, то это хитрое подпространство - прослойка между Королевством Тьмы и Королевством Света ._. А если вспомнить Ансема Мудрого, то оно может быть и тем и другим одновременно...
Но думаю, тут лучше обратиться к Намине или Акве. ^ ^'
А какие у тебя предложения?

Game Master написал(а):

Ну... просто говоря- за всех и ни за кого одновременно. ГМ же, всяких разных отыграть придётся, а если у персонажа есть чёткая идеология, это проблематично. Благо, её и нет, и этот персонаж прекрасно подходит... тем более, он и у себя "дома" был что-то вроде ГМа.

Ну вот я и дума. ГМ - это же много энписишек ^ ^'' А тут один Он.

Game Master написал(а):

Такая трава, такая. Та самая.

*на всякий случай нашаривает в параллельном пространстве меч-лопату*
а была ли трава?

0

26

Terra написал(а):

Я не понял по поводу Соры, он вообще планирует играть?

Планирую, конечно. Но если найдется игрок получше (в смысле, больше вникающий в суть, характер и далее по списку) - уступлю роль.

Кстати, а куда Кефка делся? У нас же целая задумка была про новый мир и прочее (копаемся на старом форуме). Выходит, начинаем заново?

0

27

Sora, да, походу да, ибо товарисч Кефка решил принести себя в жертву на благо форума и стать ГМом( И Рокса же теперь нет.

0

28

КЕФКА ЖИВ! хД

Terra написал(а):

А! И у меня ещё вопрос, кстати! Письмо от короля Микки из эндинга второй части является частью нашего сюжета или нет? Просто надо же его тоже как-то тогда вплести. В любом случае, Кайри и Рику по логике на Островах, потому что действие то у наспроисходит почти сразу после конца второй части. Я правильно мыслю же?... О_о

NoNaMe написал(а):

Так, я полагаю, что письмо в сюжете мы опустим... Хотя может кто-то считает его необходимым? Я, честно говоря, не вижу как его вписать...

Да все легко и ажурно!
Наш таинственный и могучий Микки узнает о выживших членах организации и пишет, что опасается, как бы они не восстановили организацию и просит героев торчать на месте, пока Гуфи и Дональд не выяснят, насколько плохо обстоят дела (нпс-разведчики). Ребята читают, реакция - О.О и вопреки просьбе Короля решают собраться в поход, чтобы найти и остановить неприятелей, пока не случилось худшего! Мол, нельзя ждать, надо действовать.
Как там у нас с Кайри, она играть будет? Если нет, то парни заставили ее дом родной сторожить хдд

И тууут... появляется Аква! Кто-то говорил про тени на ее душе по поводу Терры? Тогда пусть его вытаскивают наши ноубади с целью привлечь на свою темную сторону силы (ну, или сам выбрался, но тут же попался в их коварные лапки, а дальше выбор, как поступить: присоединиться к ним или начать файтинг :D тьма или свет, короче).

В свою очередь Намине могла самостоятельно отделиться от Кайри, ощутив Организацию, чтобы как-то помочь компашке (Роксас дрыхнет, но потом, как будет игрок, она поможет ему пробудиться). Расширяем навыки, расширяем!

Неканоны пусть сами решают, как начать игру: присоединиться к кому-то, или замутить свой отыгрыш, а дальше пересекаться, вплетаться в события и создавать интриги.

В общем, как-то так.

0

29

NoNaMe написал(а):

ты и анку на него писать собираешься?

С анкой будет такое палево, что будет просто неинтересно.
Поэтому я и говорю про НПС, хоть и особенного.

NoNaMe написал(а):

Ну я сомневаюсь, что кто-то будет  особо против, а лично запрещать не имею права ^ ^''

Ну вот и хорошо.

NoNaMe написал(а):

Королевство Сердец? вообще фиг его знает... если вспомнить как его новое создавала организация - то это большой кирпич из сердец в виде сердца >_> а если вспомнить Ансема Искателя Тьмы и Зеанорта, то это хитрое подпространство - прослойка между Королевством Тьмы и Королевством Света ._. А если вспомнить Ансема Мудрого, то оно может быть и тем и другим одновременно...
Но думаю, тут лучше обратиться к Намине или Акве. ^ ^'
А какие у тебя предложения?

Я бы сказал, но это тоже, кхм... палево. ^ ^' Равзе что... оно ещё кое-что.
(Мотивация же у всех должна быть.)

NoNaMe написал(а):

Ну вот я и дума. ГМ - это же много энписишек ^ ^'' А тут один Он.

...
"Зачёркивает имя "Нонами""
Значит, этого персонажа кроме меня знает и помнит только один человек. :D
(...Ну ладно- много НПС для этого персонажа частично (Ибо полностью-уже неинтересно) контролировать- не проблема.)

NoNaMe написал(а):

*на всякий случай нашаривает в параллельном пространстве меч-лопату*
а была ли трава?

Была-была, у меня есть доказательство.

Sora написал(а):

КЕФКА ЖИВ! хД

Вниманию всем жителям этого пучка миров! В настоящее время ожидается появление вышеуказанного сообщения на всех стенах!  :rofl:
(И да- начинаем заново. Не против, Сорочка наш?)

0

30

Sora написал(а):

Как там у нас с Кайри, она играть будет? Если нет, то парни заставили ее дом родной сторожить хдд

Пфффффф. Я что, сторожевая болонка? Анкету дописываю, дописываю ><

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Тема для разработки сюжетко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно