Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Тема для разработки сюжетко!


Тема для разработки сюжетко!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Kairi, не знал, пардон! *дарит цветы, какие - на выбор леди хД*
Надо, наконец, и мне анкетой заняться... вроде ж писал уже, надо поглядеть, че там да как...

0

32

Sora написал(а):

Да все легко и ажурно!
Наш таинственный и могучий Микки узнает о выживших членах организации и пишет, что опасается, как бы они не восстановили организацию и просит героев торчать на месте, пока Гуфи и Дональд не выяснят, насколько плохо обстоят дела (нпс-разведчики). Ребята читают, реакция - О.О и вопреки просьбе Короля решают собраться в поход, чтобы найти и остановить неприятелей, пока не случилось худшего! Мол, нельзя ждать, надо действовать.
Как там у нас с Кайри, она играть будет? Если нет, то парни заставили ее дом родной сторожить хдд

Так, такая идея с письмом мне лично нрав... Так мы все же сможем поделить группы главных героев, а то 6 человек на одной локации, это, ребята, не дело ._.''

Sora написал(а):

И тууут... появляется Аква! Кто-то говорил про тени на ее душе по поводу Терры? Тогда пусть его вытаскивают наши ноубади с целью привлечь на свою темную сторону силы (ну, или сам выбрался, но тут же попался в их коварные лапки, а дальше выбор, как поступить: присоединиться к ним или начать файтинг :D тьма или свет, короче).

Ну тут как сами решат)

Sora написал(а):

В свою очередь Намине могла самостоятельно отделиться от Кайри, ощутив Организацию, чтобы как-то помочь компашке (Роксас дрыхнет, но потом, как будет игрок, она поможет ему пробудиться). Расширяем навыки, расширяем!

Няк, Намине за Организацию вроде хочет ^ ^' и я ее в этом поддерживаю, ибо у нас не так много людей на темной стороне ^ ^''
(То бишь опять будет слишком много добрячков, и дисбалансэ!)

Game Master написал(а):

Я бы сказал, но это тоже, кхм... палево. ^ ^' Равзе что... оно ещё кое-что.
(Мотивация же у всех должна быть.)

Ну оно еще большой аккумулятор ._.
(в ЛС, в ЛС кинь, ня? )

Game Master написал(а):

...
"Зачёркивает имя "Нонами""
Значит, этого персонажа кроме меня знает и помнит только один человек. :D
(...Ну ладно- много НПС для этого персонажа частично (Ибо полностью-уже неинтересно) контролировать- не проблема.)

*коварно сверкает очками, которых нет*
ладно, то бишь у тебя будет пачка НПС и одним из них будет Он, так?

Game Master написал(а):

Была-была, у меня есть доказательство.

*выдирает листок с фотографией и съедает его*

0

33

NoNaMe написал(а):

Ну оно еще большой аккумулятор ._.
(в ЛС, в ЛС кинь, ня? )

(Не ня. Ибо это вообще неканонщина там идёт.)

NoNaMe написал(а):

ладно, то бишь у тебя будет пачка НПС и одним из них будет Он, так?

Скорее, как бы сказать... отыгрыш всех ролей, которые будут нужны, будут вестись из его... точки зрения. НПСшек может быть сколько угодно.
(Надеюсь, не слишком мудрёно)

NoNaMe написал(а):

*выдирает листок с фотографией и съедает его*

Есть что прятать, а?  :D

Отредактировано Game Master (2011-04-30 20:25:20)

0

34

NoNaMe написал(а):

Няк, Намине за Организацию вроде хочет ^ ^' и я ее в этом поддерживаю, ибо у нас не так много людей на темной стороне ^ ^''

Хочу хочу, ой как хочу обратно к Марле! Тем более так же больше сюжетки получится, чуть больше ангста в сюжетке еще никому не мешало.
И я ооооочень сильно извиняюсь что меня не было в последнее время, я не много не в Москве поэтому мне достаточно трудно подобраться к компьютеру, но сегодня я уже возвращаюсь, так что нья-хя-хя
Мне очень нравится идя Соры по поводу сюжетки, очень обоснованна и логично. И коль у нас появилась Каири, мы можем отыграть моё отделение от нее(?), так что так даже удобнее.
И я опять таки напоминаю, Всем писать анкеты!!! Без анкет никого в игру не пущу!!

0

35

Слегка не в тему, но если уж сосвем припрет, могу быть Ванитасом

0

36

Катрана, C персом знакомы хорошо?

0

37

Namine, знакома хорошо (два дня валила Т_Т), но настрой не очень =D

0

38

NoNaMe написал(а):

разводить пони

Даёшь пони!

0

39

Locus, даешь пони, но отставляешь флуд хД

Так, господа мои хорошие!
У нас есть сюжетное начало, однако не для всех, как подметил Саикс в флудилке. Но смею уточнить, это всего лишь вступление, чтобы иметь представление, как обстоят дела. Невозможно наперед расписывать то, что неизвестно. Мы дали мысль - вы ее продолжаете.

И напоминаю, что данная темка для того и есть, чтобы мы вместе разбирали и создавали действующий сюжет, определяли свои роли в нем. Я пока без понятия, где наш драгоценный ГМ бродит, потому не тормозим, ноги в руки и действуем.
Если кто-то не может играть, а отыгрыш стоит, - аккуратно пропускайте персонажа.

Пока основной сценарий заключается в том, что Терра, Аква и Шион оказались на Островах Судьбы, а выжившие (или воскрешенные х)) члены Организации решают, как им дальше быть.

0

40

А я буду участвовать? анкету дописала.(эх,небудет Вентус очень жаль :( )

Отредактировано Ами Силлана (2011-10-17 14:33:51)

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Тема для разработки сюжетко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно