Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Kingdom Hearts » Любимый злодей


Любимый злодей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну-с, поведайте :3

0

2

Так! Я хочу высказаться!!

Самый уважаемый мною злодей серии - это, естественно, Земнас. Объясню почему. Земнас - он, ведь, по сути квинтэссенция фактически двух направлений - зла и добра. Зло, конечно же преобладает, но суть не меняется. Земнас - это Зеанорт и Терра в одном, так сказать, флаконе. Да, возможно, он хочет достичь недостижимого. Эти его маниакальные поиски Киндом Хартс, вернее даже не поиски, а возведение уже непосредственно, это по сути поиск философского камня или Святого Грааля. Эти поиски осуществляет любой человек в своей жизни, это грамотная аллегория. Каждый человек стремится к какой-то выбранной им высшей цели. Это делает и Земнас. И именно уже это делает его чуть-чуть человечным. Да, он говорит о "вечности", хочет достичь её. Невыполнимая миссия. Но разве это не может не восхищать? Он стремится в совершенству, к абсолюту. Да, возможно, я наделяю Земнаса намного большим потенциалом, чем он имеет на самом деле... А возможно и нет! Ладно, думаю и так дури много написал, поэтому делаю вывод: Земнас - самый яркий и харизматичный злодей серии. Чего греха таить, обходит в этом самого Зеанорта со всеми его Хартлессами)) Я всё! xD

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Kingdom Hearts » Любимый злодей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно