Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Мир Вне Игры » Крыша часовни


Крыша часовни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отсюда простирается прекрасный вид на закат и сумеречный город.

0

2

*Пришёл на крышу и достал мороженное*
- Ну вот, Шион и Акселя снова нет. Где же они? Солнце сегодня такое красивое... как и говорил Аксель.

0

3

тухло что-то во флуде, разреши сюда заглянуть ^ ^

Оказавшись в очередном мире, Аква огляделась и в первую очередь заметила высокую часовую башню прямо перед ней. Любопытствуя, она поднялась на самый верх и увидела кого-то, сидящего на краю крыши. Девушка улыбнулась и подошла ближе.

0

4

тебе я только рад
Разглядывая закат и вспоминая былые дни, Роксас услышал плавные и легкие шаги. Явившийся человек будто бы ходил по водной глади.
Обернувшись, он увидел очаровательную девушку и немного растерялся.
- Кто ты?

0

5

Сидящий человек обернулся. Аква вгляделась в него и чуть слышно охнула. "Вентус?.."
Девушка подошла ближе и присела рядом.
- Меня зовут Аква. А... ты?..

0

6

Терра уже, честно говоря, вспомнил все ругательства, которые знал, пока поднимался по тёмной, не освещённой лестнице на вершину этой злосчастной башни. А всё потому что ему сказали, что "девушка с голубыми волосами" пошла именно сюда. Вот только если этот подозрительный пацан в топике и в плаще без рукавов ему наврал... Терра уже напридумывал кучу казней для него, когда наконец перед ним возникла спасительная дверь. Он радостно распахнул её. Первое что он увидел, это знакомую спину Аквы. Однако улыбка резко  испарилась, когда он заметил, кого-то, кто сидел рядом с ней. А это определённо был не женский силуэт.
- Собственно здрасьте, -  Терра прислонился к стене рядом с дверью одним плечом и скрестил на груди руки. - Я не помешал?

0

7

*Рядом играла на гитаре девушка,потом она решила залезть на чесовню,она встала со скамейки и поднялась на крышу,она села подальше от о всех и начала петь.*
-Как вас зовут?-спросила девушка.-Я Ами.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Мир Вне Игры » Крыша часовни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно