Kingdom Hearts

Объявление

Добавь в закладки (Opera. FireFox)
Объявления:
Мы опять переехали! Вот сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Отсутствие/уход с ролевой


Отсутствие/уход с ролевой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если не сможете какое-то время участвовать в игре - обязательно предупреждайте, что бы Мастера смогли спокойно продвинуть игру дальше. Про уход с ролевой игры - аналогично, нечего уходить "по-английски".

0

2

Простите, дорогие товарищи, последние деньки борюсь с головой (видимо, ее штормит от магнитной бури, ибо иного объяснения нет).

0

3

Товарищи, походу последние два ночных спора с недосыпом изрядно подкосили состояние моих глаз, так что до понедельника буду, скорее всего в глубоком оффлайне, а там посмотрим. Сора, иконки почти сделаны, честно-честно ^ ^''

0

4

Простите-простите-простите!
Комп погиб в бою, следовательно и появляться буду, как смогу.
По ночам, с ноутбука х_х

0

5

Так, в связи с тем, что мне все меньше и меньше хочется сюда заходить, из-за некоторых трех товарищей (вернее двух с половиной), то я предупреждаю, что буду бывать редко или очень редко некоторое время.
Как только решите что делать с дизайном - связаться со мною проблемы не будет. Аська и скайп, которые знают многие форумчане к вашим услугам. Приду и сделаю все по пожеланиям.

И да флэшмоб с розовыми волосами я все еще поддерживаю.

0

6

Какие тут все ранимые то, у... Ну я как бы не расстроюсь, так сказать естественный отбор) :crazyfun:

0

7

Пропадаю на неопределённое время (Учёба, экзамены.. х.о), если что - ищите в аське или скайпе. Постараюсь заходить, но не факт что вырвусь.) Удачи ^ ^

0

8

так товарищи... пушистый полярный зверь любит меня еще больше чем я его рыжих собратьев, но как-то в особо извращенной форме( так что я это... появляться буду заметно реже и, возможно, даже не смогу доделать анку и начать игру вместе со всеми ._.
но зато потом как появлюсь! XD
в общем, звиняйте, всех люблю и обожаю ._.

0

9

Моя очередь ;D

Ухожу на недельку. Ибо в последнее время у меня асоциальный настрой, не хочу больше никому грубить и ругаться. В целом, и скучать никто не будет и вряд ли кто это прочитает.
Иногда, может, буду заходить ненадолго, но не более того.

Всем спасибо за внимание ~

0

10

Aqua написал(а):

ли кто это прочитает.

Я прочитал. И буду ждать и точно я такой не один, знакомо ) Удачи, возвращайся только обязательно ок.

0

11

Aqua, почему ты такая жестокая?..... Пожалуйста, не уходи....

0

12

Aqua написал(а):

В целом, и скучать никто не будет и вряд ли кто это прочитает.

ох как знакомо-тоооо ^ ^''
это все весенняя депрессия, я гарантирую это! (с) главное что не волчанка
кажется, Хаус во мне умер вместе с чувством юмора...
Но неудачные шутки в сторону!
будем ждать ^___^ куда мы без Аквы-то?

0

13

Не бейте, пожалуйста, в лицо. У меня вселенский трабл - экзамены. Я в режиме Карлсона, улетел, но обещал вернуться.

0

14

Ну куды самбоди туды и мы. До лучших времен( до 21 точно появлюсь) готовлюсь к спич контесту по японскому и к сессии впринципе.

0

15

Пропаду на время.  Анкета к 20 числу должна быть.

0

16

Обещал появляться раз в два дня и снова пропал... фейл хД
Народ, я тут... в странном положении по поводу компа (он вроде работает и вроде нет)... ну, и, конечно, экзамены, поиск работы, прочие дела... но я с вами +_+

0

17

Sora, Мы ждем тебя))
NoNaMe, *смотрит с восхищением на авку*
О, Рита Мортидо из Веспирии))) *каюсь за оффтоп ><*

0

18

z:.Axel.:z, NoNaMe, Спасибо за поддержку)
Terra, Даа, я такая х)

Что-то странно, как я ушла, так и все потихоньку начали.. Всё, народ, возвращаемся, игра скоро =)

0

19

Наш неподражаемый Аксель, он же z:.Axel.:z просил передать, что сессия подкралась незаметно, и поэтому он временно будет отсутствовать в связи с плотным расписанием экзаменов. Анкета у него почти готова, так что вскоре появится в полной боевой готовности.

0

20

В общем так, адуваны мои, у меня экзамены, где то до середины июня.
Времени совсем нету, а сдать я хочу хорошо, поэтому пропадаю, но не навсегда)

0

21

Продолжаю отсуствие до 11тых чисел. Весь горю

0

22

Ребят, пардон за отсутствие - семейные праздники.
И да, я тоже буду реже появляться. *закатывает рукава и берет в руки книжки-кисточки*

0

23

Пусть все к черту идут, я начинаю играть!

0

24

Хэй, счастье, хоть и сомнительное, в виде "безлимитного" МТС кончилось, так что с завтрашнего дня я смогу только грустно смотреть на происходящее тут (да и то не факт) и передавать иногда пожелания через кого-нибудь (что, правда, скорее всего не понадобится).
В общем счастья всем, удачи и т.д.

Вернусь в сентябре точно, может еще после 13 августа, если удастся отвоевать домашнюю шайтан-машину.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts » Организация Игры » Отсутствие/уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно